Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
В любом случае, понравилмя ли вам фильм или нет , Гибсон достиг своей цели-люди говорят обо этом фильме и обсуждают, а это уже многого стоит.Тем более, его стоит посмотреть хотя бы чисто в образовательных целях,(тем кто читал Булгакова М и М стоит знать, что автор некоторые вещи немного переврал и изложил неправильно,а здесьвсе изложено только по библии). когда я смотрел фильм в кинотеатре, и все зрители , особенно женского пола, выходили с слезами на глазах. для тех кто ненавидит евреев:среди них была куча козлов, но стоит вспомнить, что и сама Дева Мария, и аппостолы-тоже евреи, так что это вопрос спорный:гляда на толпу тех ...-язычников хочелось плюнуть в лицо каждому ... На мой взгляд среди очевидных минусов фильма-это сцены воскрешения в стиле Терминатора,слишком молода Моника Беллуччи (33),чтобы играть мать Христа, которого распяли в 33 года, хотя игра замечательная. Те кто смотрел фильм в сетки с дублированием -крупно не повезло-в кино с субтитрами смотриться куда лучше, тем более читать их особого труда не представляет... Вообщем тем кому понравился фильм, мой совет сходить и посмотреть его ещ раз
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать