25 апреля 2004 15:21
Sim.s --- Keyser ""аборт аборту рознь. Все мы будем судимы в исключительно индивидуальном порядке"" НЕТ.. даже не успокаивай их,, в исключительно индивидуальном порядке ОНИ будут судимы в России,США,Англии... . и.т.д.(мотивируя- парень наркоман,денег нет и.т.д) и судья женщина сделавшая когда то в свое время тоже аборт, встанет на их сторону.. А там, перед богом.. как они оправдаюся..? Ведь бог дал жизнь этому маленькому, безобидному, БЕСПОМОЩНОМУ малышу, и никто, никто не вправе её забрать кроме его самого.. И за этот грех, вы вечно будете тоскать за собой КРЕСТ, И КАЯТЬСЯ ЗА ГЛУПЫЙ ПОСТУПОК...! НО БУДЕТ ПОЗДНО...!,!,!,,!,!,,!,!,,!,!,!,!,
