25 апреля 2004 6:24
Да, аборт - это очень серьезный грех. В америке принят федеральный закон, по которому жизнь человека определяется с момента зачатия. Таким образом, прерывание беременности считается теперь убийством. Убийство беременной женщины - теперь двойное убийство. Правда, этот закон противоречит Поправке от 1973 года, разрешающей женцинам делать аборты. Но думаю, что Буш (ярый борец против абортов) в пылу предвыборной кампании подомнет и поправку. Так что отвечать за аборты теперь придется и на Земле.
