Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм жестокий, какой ужас.. не буду смотреть.. Что вы ноете.. а задумывались вы ,,дамочки,, что за аборт вас КАЖДУЮ ожидает участь КУДА ХУЖЕ.. Хоть замаливайте, И НАЙДЕЙТЕСЬ ЧТО ВАС ПРОНЕСЕТ ОТ КАРЫ.. пОГУБИЛИ ЖИЗНЬ..... ЖДИТЕ .. !!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать