24 апреля 2004 22:59
Фильм жестокий, какой ужас.. не буду смотреть.. Что вы ноете.. а задумывались вы ,,дамочки,, что за аборт вас КАЖДУЮ ожидает участь КУДА ХУЖЕ.. Хоть замаливайте, И НАЙДЕЙТЕСЬ ЧТО ВАС ПРОНЕСЕТ ОТ КАРЫ.. пОГУБИЛИ ЖИЗНЬ..... ЖДИТЕ .. !!
