24 апреля 2004 17:35
Кайзер, скинь мне на мыло свой адрес. Лучше пообщаемся по письмецам. Мне с тобой хочется подискутировать ещё очень о многом, но к фильму никакого отношения не имеющем, по поводу твоей послдней реплике. Поэтому, думаю, общение по E-Mail'у - более подходящее в этой ситуации.
