Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Кайзер, скинь мне на мыло свой адрес. Лучше пообщаемся по письмецам. Мне с тобой хочется подискутировать ещё очень о многом, но к фильму никакого отношения не имеющем, по поводу твоей послдней реплике. Поэтому, думаю, общение по E-Mail'у - более подходящее в этой ситуации.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать