24 апреля 2004 15:56
2 Keyser Твои аргументы про то, что Гибсон набил карманы на этом фильме не совсем проходят, так как несколько соответствующих организаций уже подали в суд на Гибсона за "разжигание" соответствующих чувств. И что-то подсказывет, что вполне возможен вариант "конфискации полученных доходов в пользу жертв Холокоста". Цинизм крепчает - мы все это видим.
