24 апреля 2004 12:30
Keyser из постояльцев на форуме побывал Грешник . Читал. В восторге. Вот где дух. Вот где вера. Перечитал два раза и на 98 % согласен, если тебе мое мнение вообще интересно. Два процента я оставил бы в сомнениях потому, что фильм все же посмотрел бы, просто люблю историю. И один процент сомнений в том, что при всей своей сюжетной беспощадности фильм заставляет если не всех, то многих почувствовать Веру. Просто веру, а без нее в наши дни – ... (о чем я писал где-то на форуме). Ну, а самый на мой взгляд жизнеутверждающий фильм «Жизнь прекрасна» и тут наши мнения, по моему, совпадают, а раз так то мы хоть в чем-то друг друга поняли. И цель этих долгих дебатов достигнута – понять другого. Передаю привет другим постоянным участникам форума. Было интересно и поучительно пообщаться с вами.
