Мила 23 апреля 2004 20:10 00 Очень понравился фильм. Несмотря на обилие кровавых и жестоких сцен, тяжелого впечатления после просмотра не было. Плакала весь фильм. Слабонервные и чувствительные - смотрите Гарри Поттера.