Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Полностью согласна с ApeX!Фильм не для слабонервных!!!Я не выдержала и на моменте распятия выбежала из зала!В общем, очень тяжелый фильм,психологически( многие люди плакали, и я в том числе...)Детям до 16 лет я бы НЕ РЕКОМЕНДАВАЛА!!!Да и вообще, ВСЕМ людям с чувствительной психикой и легковозбудимой нервной системой.И после таких фильмов задумываешься о смысле жизни и о своих грехах...
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать