Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
To Татьяна. Если не пойдете, чего пишите?)) С вами я ПОЛНОСТЬЮ не согласна. Во-первых режисер не посредственный совсем! И дебют у Гибсона (актер такой, если не знаете) вполне удачный. И показал он все, как было, зачем из такой истории делать сказку, как многие хотели бы видеть. Если Христос перенес такие муки ради нас, почему это надо преукрашивать ради не совсем уравновешенных людей (я никого не имею в виду). И сделал он это на высшем уровне, чему я безмерно рада.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать