22 апреля 2004 18:04
фильм нне для слабо нервных, но каждый должен его посмотреть.(ДЕТЯМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ)!!!!! Очень тяжёлый фильм. Избиение и жестокость тех ремён не знает границ. В инекоторых эпизодах я просто закрывал глаза. Весь филь показывают избиение и муки Иисуса. После фильма очень тянет ещё раз перечитать библию. Всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!
