Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
фильм нне для слабо нервных, но каждый должен его посмотреть.(ДЕТЯМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ)!!!!! Очень тяжёлый фильм. Избиение и жестокость тех ремён не знает границ. В инекоторых эпизодах я просто закрывал глаза. Весь филь показывают избиение и муки Иисуса. После фильма очень тянет ещё раз перечитать библию. Всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать