22 апреля 2004 16:42
Сходил вчера на фильм. Позавчера открыл Евангелие, освежил в памяти эпизоды последних часов земной жизни Христа. Фильм производит сильнейшее впечатление, это самый сильный художественный фильм, что я когда-либо видел. Гибсон следовал Евангелию. Насчёт " жестокости ". Некоторые моменты могут шокировать, но лично для меня такое потрясение - во благо.
