Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Сходил вчера на фильм. Позавчера открыл Евангелие, освежил в памяти эпизоды последних часов земной жизни Христа. Фильм производит сильнейшее впечатление, это самый сильный художественный фильм, что я когда-либо видел. Гибсон следовал Евангелию. Насчёт " жестокости ". Некоторые моменты могут шокировать, но лично для меня такое потрясение - во благо.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать