22 апреля 2004 13:21
Артем действительно от тебя ни одной хорошей мысли я здесь не видел. Вся твоя деятельность на этом форуме заключается в том что ты пытаешься "ответить" другим посетителям форума или их подколоть. Сторителлер тоже это делал пока не понял что его "ответы" курьезны и ушел, а ты я смотрю непонимаешь.
