22 апреля 2004 7:24
1)Грешник, намешал, однако. Если у тебя такие представления из-за чего, собственно, войны, то мне сказать нечего по этому вопросу. В России молятся разным богам, в т.ч. коммунистическим. Иисус- сын Божий (интересно, откуда мы это знаем, не от тех ли кто это и придумал?). Есть еще и Дух Святой и Отец. И Христиане всего мира молятся и на то, и на другое, и на третье, и на всё сразу вместе взятое, еще на Деву Марию, Апостолов и прочих. Пытки меня не впечатляют. 2)Посетитель 1. Как-то смотрела целую передачу про плащаницу и ее саму показывали, ест-но. Нюансов не помню. Но уж точно она не настолько окрававлена. Конечно, объяснить пока толком ничего не могут (или не хотят?). Но в мире много чего необъяснимого пока, и еще более сомнительных объяснений и "фактов". Что касаемо "Надеюсь, Вы мне поверите..." , даже если бы Вы были очевидцем тех событий, я бы не поверила, потому как любой взгляд, особенно в такой ситуации глубоко субъективен, искажения- гипертрофия одних фактов и умаление других- неизбежны. Но мне импанирует Ваша эрудиция в данных вопросах, немного огорчает убежденность.
