22 апреля 2004 4:37
2kirr: У нас - это у кого?:-) У товарищей пиратов?:-) А насчёт того, что провалялась: 1) "Властелин" был уже третьей частью, о ней знали задолго до премьеры, первые две до этого были также очень успешны. О том, что Гибсон снял "Страсти", в Росси ближе к апрелю и узнали, как ни странно. До апреля о фильме знали только киноманы. 2) Ты только вспомни, какой нехилый был у "ВК" промоушн в течение нескольких лет! Оскары, Глобусы, толпы у кинотеатров, реклама о телеку, радио, на стендах! И так - по всему миру! У "Страстей" промоушн тоже был, но далеко-о-о не такой. 3) "ВК" и "СХ" даже сравнивать нельзя. Разный жанр, разный смысл, разное, как бы сказать, послание зрителю. И народ на эти два фильма ходит разный. Вот те 3 объективных причины плохой скупки пиратки "Страстей" до апреля.
