22 апреля 2004 4:09
Судя по отзывам, нездоровый какой-то фильм. Я на него точно не пойду. Делать такой акцент на ФИЗИЧЕСКИХ страданиях Христа в принципе неправильно. По-моему, просто посредственный режиссер не нашел других менее грубых средств затронуть сердца зрителей, кроме как детального изображения кровавых пыток. Способ примитивный, но действенный.
