22 апреля 2004 1:39
Эсфирь. Информация к размышлению. Мусульмане и иудеи не отрицают Христа, но считают его не Богом, а пророком. Нас же христиан называют людей книги. И из-за этого происходят войны. Прежде народу и не такое показывали. Например: публичное сожение, отрубание конечностей, вынемание внутренностей, просто рубка голов и для особых гурманов - сожание на кол. Впечатляет? Буде с Кришной повезло больше. Вот, что значит иметь правильное гражданство. Господа, у меня вопрос, а какому мы Богу бы молились если бы не Иисус (в смысле России)?
