Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
To Артем. Цитата: "Но пойми ты одну простую вещь: если бы Гибсон снял фильм о ком-нибудь другом, кто пострадал не меньше, думаешь, такие толпы были бы у кинотеатров?" Не знаю про другие страны, но точно знаю, что пиратка "Страстей" валялась у нас с Нового Года. Думаешь кто-нить покупал её до апреля? "Властелин" улетал за полгода до премьеры.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать