21 апреля 2004 21:33
To Артем. Цитата: "Но пойми ты одну простую вещь: если бы Гибсон снял фильм о ком-нибудь другом, кто пострадал не меньше, думаешь, такие толпы были бы у кинотеатров?" Не знаю про другие страны, но точно знаю, что пиратка "Страстей" валялась у нас с Нового Года. Думаешь кто-нить покупал её до апреля? "Властелин" улетал за полгода до премьеры.
