Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Большое спасибо за билеты в Фитиль. Видно мой отзыв получился богоугодным, а то мне обычно даже коробка спичек никогда бесплатно не давали. Что касается неоднозначной реакции на фильм духовенства, то ее нет. И нет именно потому, что Гибсон не старался снять свою трактовку Нового Завета (здесь правда шибко грамотные его Ветхим называют). Старик Мел поступил до крайности просто - снял все, как написано. Спорить тут не о чем. Папа Римский одобрил. Мой приятель, которы был на просмотре с Патриархом, сказал, что он тоже одобрил. Все довольны, все сказали, что, мол, да, так и было. А кто знает как оно на самом деле было-то?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать