21 апреля 2004 20:44
To marusenka: Цитата: "И у нас фильм уже давно идет, а сегодня в Пушкинском - полный зал. Значит, люди пришли получать ответы на свои вопросы". Уважаемая, это значит, что фильм настолько разрекламирован и продвинут через все СМИ, что люди идут смотреть руководствуясь принципом "Всё смотрят, и мы хотим...". Вы б видели, что творилось на каждом сеансе "72 метров" в первые две недели проката, при том что фильм выеденного яйца, по сути, не стоит. Зато во всех газетах мнения о фильме известных людей, репортажи по телевизору, ток-шоу. и т.д. Кинопрокат - очень прибыльное дело даже у нас в стране.
