Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм мне не понравился, я не понял, что хотели вообще показать. Получилась чернуха и богохульство, вот и все. Голливуд отстой больше ничего сказать нельзя, фильм коммерческий, а что из этого может получится, да ничего хорошо. За Белучи обидно!!!Даже воскрешение Христа представили как хепи енд, ну что это вообще такое.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать