ТТ не прав админам тоже может интересно, реклама. Уже есть свои постояльцы. Марусенька мною тут уже брезговают, так что извини если мой прокаженный образ, точнее голос отвлечет тебя от твоих размышлений. Я согласен с тобой почти полностью. Вот еще, читал вчера в Независимой,- духовенство реагирует неодинаково, хотя они отделяют зерна от плевел, не забывайте мол бога живаго, а дальше полное смирение: мирское, мол, светское. Посетитель 1 спасибо за мыло, после чтения сайта помою руки (грустная шутка). О ключах и дверях это я у даосов и тантристов взял, у них Знания значат реальный опыт, а не комфортное безделие на диване . Можно сказать по другому: говорить о любви прежде не испытав ее, учить публичному выступлению устно, ходить лежа, говорить молча. Учение Христа тяжкий крест я его ЧЕСТНО нести не хочу. И если смотреть на Иисуса глазами даоса , то он просто шел своим путем, Иуда своим, Мария, Петр, Пилат все вместе играли каждый свою роль в театре жизни. Эсфирь спросила кто написал сценарий. Сценарий написал Бог , т.е жизнь. Как сказал Бог Моисею: «Я есмь сущее».
P.S. Мое скромное мнение. Мэл снял фильм на парадоксах. Не два глаза, а один, не на английском, а на родном, не духовное, а плотское. Но самое важное Мэл ушел от идеологии. Он не прославляет Христа, не возносит, не говорит вот он Бог. Он просто констатирует факт : «Так все и было». Поэтому сценарий к фильму писал НЛПист. Подстройка, ведение, разрыв шаблона. К стати Keyser первый фильм снятый при консультации НЛПистов - «Дикая орхидея» с Микки Рурком, его еще как учебное пособие для рекламщиков используют. Я молчу про «Матрицу» с её «зависаниями». Или фильм «Куда приводят мечты». Помнишь? Приз за лучшие спецэффекты. Вот скоро в космос полетим на 3D.
P.S. Мое скромное мнение. Мэл снял фильм на парадоксах. Не два глаза, а один, не на английском, а на родном, не духовное, а плотское. Но самое важное Мэл ушел от идеологии. Он не прославляет Христа, не возносит, не говорит вот он Бог. Он просто констатирует факт : «Так все и было». Поэтому сценарий к фильму писал НЛПист. Подстройка, ведение, разрыв шаблона. К стати Keyser первый фильм снятый при консультации НЛПистов - «Дикая орхидея» с Микки Рурком, его еще как учебное пособие для рекламщиков используют. Я молчу про «Матрицу» с её «зависаниями». Или фильм «Куда приводят мечты». Помнишь? Приз за лучшие спецэффекты. Вот скоро в космос полетим на 3D.