Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
ТТ не прав админам тоже может интересно, реклама. Уже есть свои постояльцы. Марусенька мною тут уже брезговают, так что извини если мой прокаженный образ, точнее голос отвлечет тебя от твоих размышлений. Я согласен с тобой почти полностью. Вот еще, читал вчера в Независимой,- духовенство реагирует неодинаково, хотя они отделяют зерна от плевел, не забывайте мол бога живаго, а дальше полное смирение: мирское, мол, светское. Посетитель 1 спасибо за мыло, после чтения сайта помою руки (грустная шутка). О ключах и дверях это я у даосов и тантристов взял, у них Знания значат реальный опыт, а не комфортное безделие на диване . Можно сказать по другому: говорить о любви прежде не испытав ее, учить публичному выступлению устно, ходить лежа, говорить молча. Учение Христа тяжкий крест я его ЧЕСТНО нести не хочу. И если смотреть на Иисуса глазами даоса , то он просто шел своим путем, Иуда своим, Мария, Петр, Пилат все вместе играли каждый свою роль в театре жизни. Эсфирь спросила кто написал сценарий. Сценарий написал Бог , т.е жизнь. Как сказал Бог Моисею: «Я есмь сущее».

P.S. Мое скромное мнение. Мэл снял фильм на парадоксах. Не два глаза, а один, не на английском, а на родном, не духовное, а плотское. Но самое важное Мэл ушел от идеологии. Он не прославляет Христа, не возносит, не говорит вот он Бог. Он просто констатирует факт : «Так все и было». Поэтому сценарий к фильму писал НЛПист. Подстройка, ведение, разрыв шаблона. К стати Keyser первый фильм снятый при консультации НЛПистов - «Дикая орхидея» с Микки Рурком, его еще как учебное пособие для рекламщиков используют. Я молчу про «Матрицу» с её «зависаниями». Или фильм «Куда приводят мечты». Помнишь? Приз за лучшие спецэффекты. Вот скоро в космос полетим на 3D.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать