Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Посетитель 1, мне кажется, Вы правы, рекомендуя фильм Кайзеру. Меня-то и цепануло, потому как знаю боль потери близкого человека. Идентифицировалась, так сказать. Большенство же здесь, кого проняло, идентифицировались более с избиенным Христом. К чему бы? Били народ часто что ли? В любом случае, физическая боль оказалась ближе. Ник - первое, что пришло в голову, тоже странно. Обязательно изучу историю имени. Интересно, "гуманизм" разве не от латинского humanum? А "личность" - не от "личины"? Ах, еще есть humus...
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать