Кайзер, если правда, что ты по английски приписал, то тебе обязательно надо посмотреть это кино. Может легче станет. К Посетителю без номера я отношение не имею.
2 Эсфирь. Самое удивительное в этой жизни найти с другим человеком взаимопонимание. Спасибо за теплые слова. Что касается ника - то, на что я дал ссылку и есть "первоначальный" смысл этого имени. Потом, частично он был утрачен, и остался образ просто очень соблазнительной женщины (возможно Вы это хотели выразить). Это очень часто с нами бывает. Вот попробуйте например раскопать первоначальный смысл слова "гуманизм" и личности, кто его придумал. Результат меня озадачил...
Грешнику (без мыла). По вашему лучше всю жизнь просидеть у этой самой двери сортира? А может проще поискать еще выходы - если иметь связку ключей? Вдруг там не только грязь и вонь за этими дверьми?
2 Эсфирь. Самое удивительное в этой жизни найти с другим человеком взаимопонимание. Спасибо за теплые слова. Что касается ника - то, на что я дал ссылку и есть "первоначальный" смысл этого имени. Потом, частично он был утрачен, и остался образ просто очень соблазнительной женщины (возможно Вы это хотели выразить). Это очень часто с нами бывает. Вот попробуйте например раскопать первоначальный смысл слова "гуманизм" и личности, кто его придумал. Результат меня озадачил...
Грешнику (без мыла). По вашему лучше всю жизнь просидеть у этой самой двери сортира? А может проще поискать еще выходы - если иметь связку ключей? Вдруг там не только грязь и вонь за этими дверьми?