Сэм 21 апреля 2004 2:58 00 Кайзер, до чего ж ты мне надоел со своми моралями ;-). Как дятел долбишь и долбишь в одно место .... И сдается мне, что ты напридумывал все это там, за клавиатурой ... Извини канечно, если ошибаюсь ...