Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Кайзер, знаешь, у меня такое глубокое убеждение сейчас, что достойного твоего ответа на мою реплику я так и не получил.1) Ты так и не раскрыл сущность своего уникального дара - судить обо всех параметрах фильма, даже ни разу не посмотрев его. Судить даже об игре актёров по фильмам, в которых ты их видел раньше, - это, по меньшей мере, неразумно. 2) У Сторителлера очень, очень много рецензий и отзывов негативного плана про действительно отстойные фильмы. Так что Игорь Михайлов - никак не промоутер, он скорее объективный "Оценщик" фильмов, так как в большинстве случаев его мнение по фильму действительно объективное. 3) Говорю от лица здравомыслящих посетителей данного форума, уверен, что они во всём со мной согласятся. P.S. И знаешь, Кайзер, сильно тут много ненужных базаров вокруг этого фильма, по моему мнению. Это для вас, верующих, Христос что-то значит. А я абсолютнейший атеист и мне аболютно по барабану, кто там за кого страдал несколько тысяч лет назад. Для меня Христос ничем не отличается от того же Бруно. Гибсон, как человек религиозный, снял свою картину с точки зрения верующего. Но самое удивительное, что до конца поняли всю суть фильма как раз-таки атеисты. Верующие все чего-то усмотрели в "Страстях" что-то порочащее их духовность. А фильм получился на самом деле не о страданиях Спасителя, а просто о нечеловеческой выдержке, о сопротивлении тиранскому режиму. Вот и всё. И смотреть этот фильм идеально, на мой взгляд, именно с такой позиции.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать