Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Вот посмотрела фильм. Подруга моя рыдала, а мне ничего... Сама по себе работа сильная, но вот со стороны идеологической не могу понять: Иисус говорит любить своих врагов, а как только преступник (да простят меня, не помню, как зовут) начинает смеяться - его ворона склевала... не понятно мне это. Не буду разводить разговоры на религиозные темы, хотя я не понимаю вообще зачем свои чувства любви на врагов растрачивать. А зачем вообще такие муки терпеть за мерзких людишек.. Интересно еще с лингвистической точки зрения смотреть было, особенно мне, человеку, изучающему латынь;)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать