Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Keyser Возможно я и не знаю весь Мировой кинематограф. Но я себе эту цель и не ставлю. Я смотрю то, что мне интересно. Хотя бы чтобы потом я мог выразить свое мнение по поводу данного фильма. "Битва за Рим"? Конечно, для 68-ого года он снят великолепно, но в наше время он не производит тот эффект, когда воины летят друг на друга стенку на стенку. А вот с немецкой студией ДЕФО я, признаться, слабо знаком. Кстати, Оскар меня "убил" еще в 98-ом, когда проигнорировал "Секреты Л.А." С тех пор Оскары берут только блокбастеры. Уже среди номинантов не увидишь фильмы как "Правило виноделов", "Жизнь прекрасна", "Коля", "Эксперимент". Среди обладателей наград одни коммерчески успешные фильмы. И это очень жаль.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать