Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
У меня в голове после фильма крутилась одна фраза:"Не буду больше грешить", чтобы ему не было еще больнее. Странно, конечно какие могут быть ужасные грехи у девушки 20-ти лет, но ведь можно грешить против себя, мысли тоже идут в счет... Мне этих размышлений хватило ровно на дорогу домой. Объясню почему. Вообще, я не признаю никакого вида обществ, будь то церковные общины, патрии, религиозные общины, государственные организации или даже та же самая братва. В каждом обществе люди живут по определенным правилам: уставы, законы, понятия. А это все стирает в человеке личность, равняет его под остальных. Поэтому не могу сказать, что я верующая, стараюсь соблюдать законы церкви, не укради там, не прелюбодействуй и т.д. Мне, например, всегда нравится нарушать эти законы. Естессно, стараюсь никого не обижать, но если уж так получается, то извиняйте, не нарочно! Короче, грехи это все понятно, плохо и т.д., но ведь без них так скучно! Если обо всем задуматься, это можно и с ума сойти. Хотя этот фильм учит другому, во мне все равно осталось противоречие. Просто надо наслаждаться жизнью, а там посмотрим...
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать