20 апреля 2004 16:05
Личное мнение идея хорошая , но для начала надо уточнить главные роли , образы персонажей, а главное сюжетная линия. Сизифов труд, но было бы, ух ты здорово. Эсфирь уже есть, Keyser - Пилат, Посетитель – к примеру Петр, что не найдем кого распять. Хотя я, однако, добрый и надеюсь на мелодраму. Господа решил согрешить иду на выигранные билеты в Матрицу.
