20 апреля 2004 15:10
Посетитель 1 сыплете сдержанной эрудицией, чтожжж похвально голубчик. Только книги - это ключ к знаниям, а говорят нужна еще дверь , Буратино помните. Всегда возникает вопрос, что за ключ держишь в руках, а может вообще от сартира. Хотя тоже самое можно подумать о дверях. P.S. Тот что был с разными именами 129ххх@ оказался прав, страсти затухают или замалчиваются, дабы не доводить до межнациональной. Интересно будет посмотреть его эдак через год, например на Пасху ( в страстную пятницу). Чем не причина.
