Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Keyser, так Монике ЭТУ роль в фильме и дали. Недооценили мы Гибсона, он на ассоциациях поиграл и еще один плюс заработал у не смотревшего Keyser . А про Микки и Хоакина ты зря, с их то альфонской внешностью… Эсфирь я вам пишу … как посетитель, забудьте все, что я сказал, хочу быть тоже чуть поближе простите грешного меня. Одно движение и сайт превращается, превращается … забавно.

Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать