20 апреля 2004 13:53
Keyser, так Монике ЭТУ роль в фильме и дали. Недооценили мы Гибсона, он на ассоциациях поиграл и еще один плюс заработал у не смотревшего Keyser . А про Микки и Хоакина ты зря, с их то альфонской внешностью… Эсфирь я вам пишу … как посетитель, забудьте все, что я сказал, хочу быть тоже чуть поближе простите грешного меня. Одно движение и сайт превращается, превращается … забавно.
