20 апреля 2004 11:26
2Сомневающийся парень я ему не завидую. Зачем? Я не хочу не никого равняться, лучше быть собой. У нас к тому же возрастные ограничения. Я еще учусь, а он уже работает. К тому же в свои 18 лет мои достижения впечатляют.Перечислять тебе не буду, а то подумаешь что я хвастаюсь. А тебе вообще хватает своего достоинства чтобы защищать не какого нибудь святого, а этого "благородного" Сторителлера. Он далеко не святой, любить материться и прочее. К тому же он атеист. "У тех кто не верит ни в одну религию, у того нет ничего хорошего в сердце, и те люди способны на любые гнусные поступки. Ибо не верят в божье наказание и в божью милость"-Лебон.
