20 апреля 2004 9:27
2 Screamer: согласен с тобой, в пылу страстей (не гибсоновских, а местных, форумских) я и забыл про Глобус. Но уж Глобус-то гибсон точно не получит. Если сборы Страстей перевалят за 500 лимонов, то тогда вполне возможно, что бабки как всегда пересилят и при условии необходимых проплат, если это конечно гибсону нужно, дадут ему Оскара. Что такое ЛОТР? Все понял - это Властели. Ты тогда либо на русском пиши ВК, либо на английском LOTR. Ну и что съемки? фильм то тупой и жутко растянутый. Меня просто бесили домки этого главного хобита. Короче - все эти помпезные проекты - трата денег и времени, фильмы, абсолютно мне ничего не дающие в плане моего развития. Я смотрел только ВК 1, и М1 (ну еще бы!) и М2 - на грабли больше не собираюсь наступать. Это кстати - блокбастеры, а кто сейчас вспомнит КАК рекламировали, как позиционировали такие отстои как: "Кошки против собак", "Люди Икс 2", "Терминатор 3" "Форсаж" ??? Бизнес, бизнес, бизнес!!! Счас бы посмотреть "Успеть до полуночи" с Де Ниро!!! Или "Жизнь прекрасна". Полностью согласен по поводу "Госфорда" и "Помни". "Помни" - это вообще уникальный фильм. Насчет батальных сцен, говоришьникто не переплюнул Гибсона?? Эх, слабо знаешь мировой кинематограф. Или мало смотрел фильмов студии ДЕФО с Гойко Метичем. Или хотя бы вспомни "Битву за Рим". Гибсон suxxxxxxx. Даже рядом не стоял со своим "Храбрым сердцем в котором от силы человек 300 статистов в общей сложности участвовали.
