20 апреля 2004 5:28
Посетитель 1, прошу прощения...Спасибо Вам за ссылку, надеюсь существенно поднять свой интелектуальный уровень и эрудицию. Полагаю, что в моей фразе Вы увидели несколько иной смысл, чем я вложила. Мне было приятно с Вами пообщаться.
