Посетитель 1 20 апреля 2004 4:18 00 2 Эсфирь /Жаль, что столько людей пострадало и продолжает страдать из-за любви к нему и веры в него./ А это чьи слова - мои что ли? И вообще, мы с вами на брудершафт не пили, чтобы тыкать. Держите дистанцию.