20 апреля 2004 3:39
Посетитель 1, не столь я сильна в истории и буду рада, если уточнишь, какие именно события (убийство персов) имеешь ввиду, может, тогда во мне проснётся к ним "жалость" (твоё слово; предпочитаю "сострадание"). Ты сделал вывод из моего ника? Хорошо, что не Саломеей назвалась...
