Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Keyser 1. Оскар - давно уже не высшая награда Американской академии киноискусств. Золотой Глобус иметь уже престижнее. Народ уже стал относиться с прохладой к очередным "номинантам". Это показывает их доход и кол-во телеаудитории, которое упало в Мире за последние года на дестяки процентов. Чего стоят "лучшие спецэффекты" в ЛОТРе при живой "Матрице: перезагрузке". Лучший сценарий у "Госфорд Парка" при умопомрачительном "Помни". А обладателя пальмовой ветви "Маллхоланд Драйв" в Америке так и не поняли. Конечно, можно это списать на мою ИМХУ, но ведь даже Гоблин говорил, что такое налажение сьемок как в ЛОТР1, он не видел со времен "Кубаньских казаков". 2. К Гибсону тоже относились с прохладой, пока он не снял фильм в 95-ом "Храброе сердце" при минимальном бюджете с максимальными сборами. Между прочим его до сих пор никто не переплюнул в постановке батальных сцен. За режиссерский дебют тогда Мел получил Оскар.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать