Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Кайзер, если честно, от твоих постов уже немного подташнивает. Неделю назад я думал, что ты мог бы стать талантливым промоутером, теперь же я понял, что из тебя вышел бы ещё и очень добросовестный типичный работник Минкульта советского периода. "Я, конечно, этот фильм не смотрел, но сказать о нём могу очень даже много негативного" - как раз про тебя. Картинки позырил, аннотации почитал, оп! - дай-ка подумал Кайзер, напишу, что фильм - отстой полный, да и художественности и блистательной игры актёров в нём тоже нет. Ведь по картинкам-то так приятно и несложно объективно оценивать игру актёров, ну просто замечательно! "Форт Аламо" у нас ещё не вышел, ну и что же, подумал Кайзер, английский немного знаю, читать мнения америкосов умею. Почему бы мне не зашарить пост про то, что "Аламо" в плане смысла и драматизма гораздо лучше "Страстей", подумал Кайзер. Оп-ля!- и пост уже готов. А несведущий народ заходит на форум, читает посты Кайзера и думает: О-о-о, какое у человека нестандартное мнение по фильму. И только мы, постоянные посетители форума знаем, что на самом-то деле никакого своего нестандартного мнения у Кайзера нет, так как фильм-то он так и не посмотрел! P.S. Кайзер, у тебя, наверное, ещё со школьной парты осталась привычка высказывать своё мнение о произведении, даже не прочитав его, а лишь просмотрев критику. Так вот, Кайзер, мы, постоянные посетители этого сайта - нормальные и здравомыслящие любители кино, а не тупые Марьиванны, которым можно вешать лапшу на уши. Так что хватит гнать пургу, а возьми лучше и посмотри наконец-таки то, про что ты нам тут распрягаешь уже цельных 2 недели!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать