Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
2 ТТ. Оценку фильму он дал вполне конкретную и корректную, взвешенную. Даже, можно сказать, красивую. Почитал его рецензию, ничего крамольного не нашел. Сдается мне, что Вы ему просто завидуете. Сыпете всякими дурацкими претензиями. А, когда Вас просят их доказать, и сказать то нечего, один пшик выходит.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать