Не в тему 18 апреля 2004 15:27 00 Грешник, а уже скучно. Я даже не понимаю уже, почему все так взбесились вначале и возник такой переполох. Надо жить дальше. Новые ориентиры. Главное я понял, это то, что фильм хороший, но не о религии.