Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Да, ребята про фильм уже забыли и правильно, ну его. Заниматься разборами, почему русские живут хуже американцев или считать кассовые сборы фильма…скучно. Про гвоздики было не плохо, даже забавно. Пообщались – это хорошо. Определись с целями и ценностями. Тема, правда, та еще, не пошутишь. Любящая бога, знаешь, второй раз я смотрел не только фильм (к стати не по собственному желанию, его один раз смотреть надо, дальше уже отклонения),но и людей которые его смотрят. Рядом сидела одна м-а-м-а-ш-а с сынулей в возрасте тотального «Почему»… парень думал, что на "бедмана пришел". В общем сурдоперевод был не нужен и я даже узнал, почему тетя плачет и зачем дядя тащит бревно.К стати я по убеждениям больше даос, а это уже не религия. Удод, а почему ты теперь УДОД. Знаешь, ты как-то в тему не попадаешь. Пора и попрощаться. До следующей шумихи, чао.

Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать