Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Сколько не читаю отзывы кайзера о фильме, единственное, что прослеживается, так это абсолютно непотребное хамство ко всем, кто высказывает свое мнение. Скоро в этой теме останется один сози, который будет петь в уши сам себе о любви к собственному богу, которого сам себе и придумал. Кстати, на успехе или неуспехе фильма это совершенно не отразится.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать