18 апреля 2004 8:56
Сколько не читаю отзывы кайзера о фильме, единственное, что прослеживается, так это абсолютно непотребное хамство ко всем, кто высказывает свое мнение. Скоро в этой теме останется один сози, который будет петь в уши сам себе о любви к собственному богу, которого сам себе и придумал. Кстати, на успехе или неуспехе фильма это совершенно не отразится.
