18 апреля 2004 7:01
Keyser, я сейчас заплачу громче чем на фильме, которого я не смотрел, кстати. Оскары, ветви, медведи и нимбы торжественно переходят к тебе! За достоверность в отражении реальной ситуации в мире и на небесах. Мысль, по-моему, всем ясна, следовательно, фильм хороший, один раз можно посмотреть. о) Респект! о) Надеюсь, я уже всех достал.
