Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Keyser, я сейчас заплачу громче чем на фильме, которого я не смотрел, кстати. Оскары, ветви, медведи и нимбы торжественно переходят к тебе! За достоверность в отражении реальной ситуации в мире и на небесах. Мысль, по-моему, всем ясна, следовательно, фильм хороший, один раз можно посмотреть. о) Респект! о) Надеюсь, я уже всех достал.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать