18 апреля 2004 6:20
2 TT: полностью тебя поддерживаю. Только есть маленькая зацепка. ... с ним с гибсоном, он свой выбор сделал. А вот те, кто пускай по мелочи, по 10-20-30 баксов поднесли гибсону за билетик позволяющий смотреть его натуральную блевоту - вот кто мог и не Судану помочь, а хотя бы старичкам-пенсионерам, которые заходят в супермаркет и смотрят, смотрят на витрины и уходят. Вот ... настоящее кино, христианское, увидишь такую сцену и думаешь, что ... за мир в котором мы живем?? Сквозь призму обездоленных людей, которых один известный этому форуму удод назвал бы неудачниками, вся эта гибсоновская "кинематография" и восторженные отзывы оболваненной массы - это такая презренная суета.
