Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
2 Грешник: сразу видно - слабо ты знаешь американскую и русскую культуру. Поезжай в глубинку, желательно к востоку от Москвы, а не к западу. В Саранск какой-нибудь. Там ты увидишь, кто тупой - русские или американцы. А еще знаешь, анекдот такой был - если такой умный, то почему пешком ходишь. Ну вот если американцы такие тупые, как ты говоришь, что ж они так хорошо живут? И гибсон совем не тупой - знал, на чем в религиозной Америке бабосы можно срубить. Это он все прикидывается, мол, я такой-сякой, православный католик. На самом деле он просто сидит сейчас, виски попивает и радуется что еще много на свете дурней которым только покажи то, что в жизни увидеть нельзя - они и рады. Зрелищ, зрелищ, зрелищ!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать