18 апреля 2004 3:15
Был форум о фильме "Страсти Христовы", стал форум-спор между нормальными здравомыслящими людьми и истово верующими дуриками... Печально...:-( P.S. Не буду распространяться на персоналии, каждый посетитель форума и так понял для себя, к какой из 2-х групп он больше тяготеет.
