Страсти Христовы

Страсти Христовы

The Passion of the Christ (2004)

645
/ 9
8.89
Оцените:
ко всем комментариям
Был форум о фильме "Страсти Христовы", стал форум-спор между нормальными здравомыслящими людьми и истово верующими дуриками... Печально...:-( P.S. Не буду распространяться на персоналии, каждый посетитель форума и так понял для себя, к какой из 2-х групп он больше тяготеет.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать