Артём 18 апреля 2004 3:12 00 2TT: деньги бы ты отдавал, билеты бы сделал дешёвые, в Судан бы поехал... Благородный ты наш... А жил бы ты на что? Святым духом подпитывался бы?:-) Слушай, ТТ, у тебя скоро ненароком нимб над головой появится, точно говорю.