Грешник 18 апреля 2004 2:15 00 Для ТТ. В США в 17 веке по воскресеньям проводились проповеди, а какой проповедник лучше определялось по количеству прихожан упавших в обморок от страха. Американцы. Ну т-у-п-ы-е.