18 апреля 2004 1:54
Уж больно интересно...Снял Гибсон фильм о мучениях Христа, да молодец потратил свои кровные 30 миллионов. А сколько он получил взамен этих жалких тридцати? Все мы знаем побил рекорд по сборам. Он молодец вместо того чтобы поехать куда-нибудь в Судан помогать людям(как это делает Анджелина Джоли),пошел на телевидение рекламировать свой фильм. Он молодец никто не спорить, так возвысить свой капитал. Я бы если снял фильм о Христе сделал бы билеты очень дешевые и возвращал бы деньги если фильм кому-то не понравиться, и не показал бы жестокие сцены смерти Христа, а показал ради чего он страдал, и в конце бы написал бы как умер Христос. Лучше процитировать чем показовать этот ужас. Идите люди на этот фильм, уделите Гибсону время и свои кровные деньги. Отдавайте свои деньги Гибсону, отец которого отвергает холокост, как кто-то правильно сказал выбор все равно за вами. Да Папа Римский и другие церковные служители сказали идти на этот фильм потому что альтернативы все равно нет.
